суббота, 27 ноября 2010 г.

Море, солнце и песок...

Я не пропала, я просто отдыхаю. Уехали семьей позагорать, покупаться в водах Тайланда. Гостим в данный момент на острове Самет. Красота, теплынь, ни тебе забот, ни хлопот... Жаль, что скоро все это подойдет к концу и придется возвращаться в холодную, заснеженную Москву. Но есть и положительные моменты. Во время отдыха меня посетило столько идей, мыслей. Все записала, а то память подводить стала. Вообщем скоро вернусь, что-нибудь красивое покажу.

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Праздничная зайка.

Зайка нарядилась на праздник, идет в гости к подружке на День Рождения. (подружку покажу попозже, она пока еще принаряжается).





понедельник, 15 ноября 2010 г.

Мужичок с "гармошкой"...

Сегодня  в наш женский полк прибыл первый мужчина. Красивый, стройный, обаятельный и привлекательный, был сшит специально для Софи Лорен (кукла). Попросили меня хозяева женишка ей пошить, и вот что из этого получилось. Мужичок одет в джинсовые брюки, в пиджак из микровельвета, черные ботинки нарисованы акрилом. Ну и конечно с букетом цветов для своей любимой женщины.




суббота, 6 ноября 2010 г.

Котики-двойняшки.

Вот такие замечательные малышки пошились с новой тканюшки. Делала их как новогодних, рисунок на ткане напоминает снежинки, а после того как котики были готовы - сразу мне показались двойняшками-девочкой и мальчиком. Отличный подарок будущей мамочке, ожидающей двойняшек в будущем году - году кота.




среда, 3 ноября 2010 г.

Дама в черном

Красавица в вечернем платье собралась на вечеринку.


Вот такой клатчик золотой у нее есть, где она хранит всякие женские штучки.

Дамочка в настоящих чулочках, которые можно снять - но лучше не надо, на улице уже прохладно стало.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...