вторник, 28 сентября 2010 г.

Прошу совета

Девочки, вот недавно узнала о предстоящей выставке-ярмарке "Ладья"  в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, которая будет проходить с 8 по 12 декабря. Очень хотелось бы поучаствовать, но есть какой то страх, неуверенность. Возможно кто-то из вас уже принимал участие в таких мероприятиях, может быть подскажите  на что необходимо обратить внимание, какие организационные моменты надо решать уже сейчас. Как подготовиться, как себя вести - вообщем куча вопросов... Я вся в растерянности. Уже пора искать какие то идеи, определяться с тематикой   изделий, наверное она будет новогодняя - все таки декабрь... 

2 комментария:

  1. Анюта, спасибо, что откликнулись. Да про взносы и аренду я знаю, места нам резервирует организатор с Ярмарки мастеров. Девочки будут выставлять свои изделия: мыло ручной работы, сумки, бижутерию - в прошлом году они уже участвовали в этой выставке. Вот и думаю тоже попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. аа, тогда всё конечно понятно.)я участвовала только раз в выставке у нас в городе, могу тока сказать,что с собой конечно же нужно брать что-то для оформления и расположения ваших игрушек, потому что давался просто стол и всё, элементарные скатерти брали с собой. и конечно много-много игрушек.)) чтоб окупить аренду.) удачи вам!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...