воскресенье, 22 января 2012 г.

Худеем по Дюкану

Большинство молодых мамочек задумываются после родов как быстро вернуть "себя" в форму. Вот и я оказалась в их числе и озадачена этим вопросом. Малышам скоро 4 месяца, то что "ушло в весе" сразу, то ушло, а вот остальное осталось и замерло на месте. До идеала добеременного хотелось бы скинуть килограм 10. Бродя по замечательной нашей паутине интернета я наткнулась на диету Дюкана.
На сайте можно рассчитать свой идеальный вес и время, которое потребуется для его достижения. Очень она меня заинтересовала, вот  из таких этапов она состоит, так что с завтрашнего дня начинаю ее воплощать в жизнь.  Книжку о похудении стройнении можно купить, а можно скачать.
И для начала: мне рекомендовано лишиться 6 кг к 13 марта 2012г. и весить 54 кг, но я все таки хотела бы весить 51-52кг. Даю вам обещание написать о результатх 14 марта. Сегодня я вешу 61.5кг.

2 комментария:

  1. Мы единомышленники) Сижу уже третью недельку, как результат минус 9 кг, ноо мне надо еще почти 20)) Веду для себя отдельный от рукодельного бложик. И вам желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как приятно найти товарисча!!! отличный результат за 3 недели.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...